Всё почти готово, пожалуйста ожидайте
Мониторинг инфополя. Коротко и ясно.
ПопробоватьПопробовать бесплатноГубернатор Игорь Кобзев объявил о введении режима повышенной готовности из-за дефицита топлива. На АЗС «Роснефть» установлен лимит в 50 литров в сутки на автомобиль, а продажа в канистры запрещена. Правоохранительные органы будут патрулировать заправки для предотвращения нарушений и спекуляций.